Zwei Schranktüren,
Anfang 20. Jahrhundert, verglaste Rahmenkonstruktion, nussfurniert, geschliffene Glasgriffe, Höhe 189,5 cm, gesamte Breite 80 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
15.04.2024 - 14:22
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Zwei Schranktüren,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 15.04.2024 - 14:22 |