Biedermeier Salonsitzbank,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, kirschfurniert, mit Nuss marketiert, mattiert, Rosettenverzierungen, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, 94 x 173 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
15.04.2024 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Salonsitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 15.04.2024 - 14:23 |