Hallenschrank,
ursprünglich zweite Hälfte 18. Jahrhundert, mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern feldförmig und ornamental nachmarketiert, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, mit nachträglich eingesetztem Schnitzteil, zwei Türen, 218 x 197 x 66 cm, beschädigt, Schwundrisse. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.04.2024 - 14:31
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Hallenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 15.04.2024 - 14:31 |