Porzellanfigurengruppe "Liebespaar"
farbig staffiert, goldgeziert, Ausführung: Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik Triebner & Co., Höhe ca. 18 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, Ende 19. Jhdt.
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |