Victorianische Teegarnitur
3-tlg., Metall, versibert, Hersteller: Shaw & Fisher, Sheffield, best. aus 1 Teekanne, 1 Zuckerschale und 1 Milchgießer, Ziergravuren, Rocaillenfüße mit Blattdekor, Unterseiten gemarkt, Ende 19. Jhdt., fleckige, Dellen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Victorianische Teegarnitur
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |