Rudolf Hausner*
Wien 1914-1995 "Adam gespalten", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 55 x 75 cm, signiert, datiert 1975, mit E. A. bezeichnet und betitelt, Widmung, Passepartout, gerahmt, Kunststoffverglasung, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |