Isolde Gause*
Stein a. d. Donau 1905-1977 Krems a. d. Donau "Blick auf Dürnstein", Öl auf Karton, ca. 25 x 20 cm, signiert: I. Gause, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Isolde Gause*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |