Johann Korec*
Wien 1937-2008 Gugging "Karall Brigitte und Korec Johann in...", Radierung, koloriert, Plattengröße ca. 20,5 x 14,5 cm, signiert, datiert 1993, numerierten 83/160, Passepartout, verglast
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Johann Korec*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |