Else von Schmiedeberg-Blume
Worbis/Thüringen 1876 geb. "Sonnenblumen in Vase", Linolschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 54 x 45 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Else von Schmiedeberg-Blume
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |