Guido von Maffei
(München 1838-1922) Jäger im Hochgebirge, signiert G. v. Maffei, Öl auf Holz, 25 x 22 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:06
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Guido von Maffei
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2024 - 10:06 |
Lotti da altre aste
- Schlangenhalskette
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- ** - Österreich postfrische Sammlung 1945-76 komplett ohne Provisorien mit Trachten,