Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Stillleben mit Büchern und Kerze, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 39 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Oskar F. Knapp *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2024 - 10:09 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo:
EUR 190,-