Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Einbringung der Heuernte, signiert Enzinger, Öl auf Karton, ca. 8 x 9 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2024 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Hans Enzinger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2024 - 10:25 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 90,-