Dirck van Bergen
(Haarlem 1645 - nach 1690) Ein Bauernpaar mit Vieh, signiert unten links: D. Bergen, Öl auf Holz, 38 x 48 cm, gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.04.2024 - 10:59
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Dirck van Bergen
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2024 - 10:59 |