A. Braunthal um 1900
Stillleben mit Mistelzweig, signiert A. Braunthal, Öl auf Leinwand, 56 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:29
- Prezzo di partenza:
A. Braunthal um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2024 - 10:29 |