Ludwig Karl Strauch *
(Wien 1875-1959 Klosterneuburg) Brunnen auf einem Gehöft, signiert und datiert L. K. Strauch (19)45, Öl auf Leinwand auf Karton, 39 x 48 cm, schöner Biedermeier-Rahmen, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:39
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Ludwig Karl Strauch *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2024 - 10:39 |