Max Schödl
(Wien 1834-1921) Stillleben mit Hermes, Pokal und Gläsern, signiert Max Schödl, Öl auf Holz, 23 x 16 cm, Abblätterung, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Max Schödl
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2024 - 10:40 |