Künstler des 19. Jahrhunderts
Mädchen am Fenster, umrahmt von Weinlauben, Öl auf Leinwand, 55,5 x 45 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2024 - 10:46 |