Josef Feid zugeschrieben/attributed
(1806-1870) Waldstudie, rückseitig alt bezeichnet, Öl auf Papier auf Leinwand, 38,5 x 30 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2024 - 10:47 |