Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Der Bauernhof, monogrammiert H, Öl auf Papier auf Leinwand,28 x 37,5 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Emanuel Haunold
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2024 - 10:54 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 690,-