Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Drei Eichkatzerln, monogrammiert und datiert L. H. J. 33, Tusche auf Papier, 13,8 x 22,5 cm (Passepartout-Papier), gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:00
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2024 - 10:00 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: