Paar Windhunde, Porzellanfabrik Karl Ens, Rudolstadt, Volkstedt
Porzellan, zwei sthende Windhunde auf Ovalsockel; unterhalb gemarkt: grün gestempeltes Firmensignet Ens Porzellan Volkstedt handgemalt, geritzte Modellnummer 4461, geritzt 3; L. 27 cm, H. 18,2 cm. (SH)
10.04.2024 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.04.2024 - 14:16 |