Sechs Löffel aus vergoldetem Silber mit emailliertem Dekor, Russland, 2. H. 20. Jhdt.
Silber, vergoldet, Stiel mit emailliertem Dkeor; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, minimale Abplatzung beim Emaille bei einem Löffel;916-Feingehalt, russisches Beschauzeichen (CCCP-Sowietunion); L. 11,5 cm; Gewicht: 94,1 g. (SH)
10.04.2024 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.04.2024 - 14:16 |