Blau-weißer Teller, China, Sechszeichen Marke Jiajing, Kangxi Periode,
Porzellan, Spiegel mit unterglasurblau gemalter Darsellung dreier Gelehrten in Landschaft, Fahne mit vier Kartuschen mit Päonien, Gitterwerk, Dm. 20,7 cm, Rand bestoßen, Brandpunkte
Esperta: Regina Herbst
10.04.2024 - 14:46
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.04.2024 - 14:46 |