Blau-weißer Teller, China, Sechszeichen Marke Kangxi, 18./19. Jh.,
Porzelan, unterglasurblau gemalte Flusslandschaft mit figuralen Szenen, Dm. 18,1 cm, Rand mit geklebter Bruchstelle
Esperta: Regina Herbst
10.04.2024 - 14:48
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.04.2024 - 14:48 |