Große türkis glasierte Vase, China, unterglasurblaue Marke Qianlong, 19. Jh.,
Porzellan, gebauchter Korpus mit schmalem Hals, Reste eines Goldrandes; Höhe ca. 47,5 cm,
Esperta: Regina Herbst
10.04.2024 - 14:55
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.04.2024 - 14:55 |