Porzellananhänger, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, durchborchen gearbeitete Weinblätter und Trauben, gold und schwarz staffiert, 5,7 x 4,3 cm, unterglasurblaue Marke, als Brosche montiert
Esperta: Regina Herbst
10.04.2024 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.04.2024 - 14:12 |