2 Kannen, 1 Tasse, Schlaggenwald 1. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts und Streibrumen, Höhe Kannen 10 u. 17 cm, Höhe Tasse 6 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
10.04.2024 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.04.2024 - 14:13 |