Vase, 20. Jh., signiert,
Keramik, figuraler Dekor im Relief, bunt bemalt, tlw. glasiert, Höhe 48 cm, tlw. berieben
Esperta: Regina Herbst
10.04.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Vase, 20. Jh., signiert,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.04.2024 - 15:07 |