Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Mars, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 35/100, 1976, Strichtätzung und Aquatinta sowie Roulette auf blauem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 19 x 17 cm, gedruckt bei Rull, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 250 III b
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-