Therese Schachner
(Wien 1869-1950) Der alte Naschmarkt in Wien, signiert: Th Schachner, Gouache auf Papier, ca. 16,5 x 22 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Therese Schachner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |