Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Infantin, handsigniert: Berber Mersad, nummeriert: 172/250, druckgraphische Mischtechnik in Farbe mit Blattgold auf Velin, Blattgröße ca. 99 x 70 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gornau-Epe; Deutschland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mersad Berber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |