Elisabeth Wistuba *
(St. Pölten 1945 geb.) Stift Lilienfeld, signiert: Wistuba Elisabeth, datiert: 1984, Aquarell auf genarbtem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45,5 x 60 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Elisabeth Wistuba *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |