Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Paradiesvogel, monogrammiert (ligiert): HF, Tusche, Feder, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 10,5 x 9,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Hans Frank
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |