Ernst Len *
(Wien 1946 geb.) Imola - Firenze, signiert: ernst len, datiert: 7.9.(20)03., betitelt, bezeichnet mit der Uhrzeit: 15.15, geprägter Sammlungsstempel: Sammlung Graninger, rückseitig Sammlungsstempel: Höllinger Nr. 0169, Tusche-Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 10,5 x 15 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ernst Len *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-