Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Morgenstimmung, signiert: Ed. Zetsche, datiert: (18)96, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 26 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Eduard Zetsche
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: