Jubiläums-Deckelpokal um 1870
Silber, Innenvergoldung, getrieben, gepunzt, graviert, Rocaillendekor, Wandung mit Widmung und Datum "12. Juli 1873" in Kartusche, Steckdeckel, Höhe ca. 36 cm, Gewicht ca. 570 g, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:02
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Jubiläums-Deckelpokal um 1870
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |