Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Gedankenhut, handsigniert: Brauer, nummeriert: 952/1000, betitelt, 1972, Blatt 3 aus der Mappe: Morgenrot - Morgengrau, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 60 x 39,5 cm, gedruckt von Dietz-Offizin, Lengmoos, herausgegeben von der Goldregen AG, Glarus (Prägestempel), verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-70/III
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: