Zwei Wiener Biedermeier Gewürzaufsätze, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Silber 13-lötig, gerundete Rechteckform, relieferter Stand mit Herzmotiven, Höhe je ca. 7 cm, verwischtes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, Gesamtgewicht 203,6 g
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 14:03
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |