Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Wiesenblumen, signiert: O Wagner, rückseitig betitelt sowie Adressangaben des Künstlers, Öl auf Hartfaserplatte ca. 42 x 31,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Othmar Wagner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Scopri i risultati dell'asta
- Katapult Poststück - 1933 4 verschiedene Schleuderflug-Belege mit allen Sonderstempeln,
- Polyrhenion
- Konvolut aus einem Multifunktionswerkzeug,
- Muscheltrompete, Tibet,