Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Alpenlandschaft, monogrammiert: F. X. W., Öl auf festem Karton, ca. 35 x 35 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Xaver Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |