Hans Plank *
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Landschaft, signiert: Hans Plank, Aquarell auf Japanpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,3 x 49 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Hans Plank *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |