Roman Erich Petsche *
(Gottschee/Slowenien 1907-1993 Ried im Innkreis) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): R E P, datiert: 1947, Aquarell auf Papier, Passeparout-Ausschnitt ca. 56 x 39 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Roman Erich Petsche *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karl Anton Zach *