Wiener Zuckerstreuer um 1900
Silber, balusterförmig durchbrochener gravierter Schraubdeckel, Höhe ca. 15 cm, Gewicht ca. 120 cm, verschlagenes Meisterzeichen, österreichische Amtspunze 1872-1922, Druckstellen øS120
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:04
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wiener Zuckerstreuer um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 14:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |