Svatopluk Havrlik
(Bavorov 1908-1966 Prag) Straßenszene in Prag, signiert: S. Havrlik, datiert: (19)44, Öl auf Leinwand, ca. 64,5 x 46 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Svatopluk Havrlik
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |