Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Melancholie, 1971, handsigniert: Alfred Hrdlicka, Signaturstempel: Alfred Hrdlicka, mit Bleistift gewidmet, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 33 x 49,3 cm, herausgegeben von Euro Art (Prägestempel), Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-