Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam's nächtliche Besucher, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1975, nummeriert: 106/200, betitelt, Radierung auf blauem Papier, aufgewalzt auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 26,8 x 40 cm, Blattgröße ca. 49 x 60 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: