Erich Steininger *
(Oberrabenthan 1939-2015 Rapottenstein) drunter u. drüber V, handsigniert: Steininger Erich, datiert: 2001, nummeriert: 7/8, betitelt, Holzschnitt auf Velin von Hahnemühle, Druckstockgröße ca. 31 x 20 cm, Blattgröße ca. 40 x 29,8 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Erich Steininger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |