Günter Brus *
(Ardning, Steiermark 1938 geb.) Binnenqualtiger, 1990, handsigniert: Brus, bezeichnet: E. A. III (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar neben der Auflage von 30 nummerierten Exemplaren), in der Platte betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 33,6 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 53,3 x 37,4 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Günter Brus *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: