Jean Miotte *
(Paris 1926-2016 Pignans) Ohne Titel, handsigniert: Miotte, nummeriert: 32/199, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroße Darstellung ca. 40 x 40,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Jean Miotte *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: