Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) München Frauenkirchen, monogrammiert: K P, datiert: (19)94, rückseitig Künstlerstempel, monogrammiert, betitelt, datiert: 22.04.1994, Aquarell auf festem Velin, ca. 38,5 x 57 cm, rückseitig oberer und unterer Blattrand mit alten Kleberesten
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Kurt Panzenberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-